Trainerteam Saison 2017/2018

Unsere Trainer sind qualifiziert und ausgebildet. Das ist uns besonders wichtig, damit Ihr Kind richtig und schonend trainieren kann. 

Mathias Stein

 

Lukas Ruppel

Uwe Koch

 

A-Junioren U19

Gruppenliga GI/MR

 

 

0 66 31/7 35 89

0151/44240908

0157/30032348

0151/17021759

 

 

 

 

 

ummstein@gmx.de

lukasruppel@googlemail.com

uwe.koch13@freenet.de

 

 

Joachim Geißler

 

Marius Eifert

Erik Schnell-Kretsch.

 

B1-Junioren U17

Verbandsliga Nord

01717986315

 

015151939350

015111616072

 

 

 

aggi.geissler@online.de

j.geissler@peugeot-geissler.de 

 

 

 

 

 

Gernot Stiebig

 

Thorsten Schreiter

 

 

B2-Junioren U16

Kreisliga Als./GI/MR

016091455467 

 

0176-63226654

 

 

 

 

 

meehl-eck@t-online.de

 

 

 

 

 

Nico Freidhof 

Dennis Boba

 

C1-Junioren U15

Gruppenliga GI/MR

01719969585

01722488353

 

 

 

Nicolai.freidhof@outlook.de

D-boba@web.de

 

 

 

Andreas Wettlaufer

Hygi Onyekwere Toni

 

D1-Junioren 

Gruppenliga GI/MR

01626355134

01627829986

 

 

 

wetlaufer-eudorf@t-online.de

toni-onyekwere@gmx.de

 

 

 

Marcus Weitzel Anselm Klemer

Bernd Grein

 

D2-Junioren 

Kreisliga Als./GI/MR

01719762690

 

015168119613

 

 

 

marcus.weitzel@googlemail.com

 

bernd.grein@t-online.de 

 

 

 

Marco Meier

 

Carsten Weitzel

E1-Junioren

 

01711833992

 

01631633881

 

 

1.Vorsitzender@sportverein-leusel.de

CarstenWeitzel@web.de

 

 

 

E2- Junioren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reiner Liebich

Torwarttrainer

A - E-Junioren

0171 272 06 94

 

 

r.liebich@vm-liebich.de